|
Суворов Георгий Владимирович
|
568 |
 |
|
|
|
|
2 сентября 1976 года
|
|
suvoroff@exler.ru
|
|
|
|
Место рождения: Москва, СССР
Место проживания: Москва, Россия
|
|
1993-1999: Московский авиационный институт (МАИ, Москва, Россия)
|
|
МАИ.Экслер.ру — популярный неофициальный ресурс о Московском авиационном институте.
МАИ глазами студентов. Сотни описаний преподавателей и офицеров военной кафедры, символика МАИ в электронных векторных форматах, «Авиамарш» — гимн МАИ, фотографии МАИ, план-схема МАИ, маёвский юмор и фольклор, телефонный справочник, форум и др.
МАИ.Экслер.ру — лауреат Московского молодежного конкурса «Виктория» в номинациях «Лучший в бизнесе, лучший в профессии» (2004) и «Молодежный бренд года» (2005).
Лауреат Московского фестиваля студенческого творчества «Фестос» в номинации «Вузовская пресса — лучший студенческий сайт» (2005).
|
|
19974
|
|
![]() |
 |
ФРИ: Экспонаты
|
 |
Самые-самые
|
|
«Журнал бродячей кошки» Елены Скочило в 2005 году выиграл в номинации «Блог года», став первым киргизским проектом обладателем РОТОРa. Портал «Спорт-Экспресс» трижды побеждал в РОТОР'е++ в номинации «Спортивный сайт года»: в 1999, 2000 и в 2007 годах. Lenta.Ru пятикратный обладатель РОТОРa (2000: «Новостной сайт года»; 20012003 и 2005: «Информационный сайт года»). Антон Носик самый прозорливый номинатор РОТОРа 2003 (его номинанты заняли три первых и два вторых места).
|
|