485 |
 |
|
|
|
|
SpadeLady
|
|
23 сентября 1957 года
|
|
spadelady@mail.ru
|
|
1281858
|
|
SpadeLady
|
|
|
|
Место рождения: Москва, Россия
Место проживания: Москва, Россия
|
|
1975-1981: Московский институт электронного машиностроения (МИЭМ, Москва, Россия (Московский государственный институт электроники и математики)), инженер
|
|
Больше всего в жизни любит работать — программировать. Но в перерывах любит играть в бильярд, пить красное пиво, рассматривать картины Сальвадора Дали, читать Александра Блока, выращивать белые розы и купаться в теплом море.
|
|
27339
|
|
![]() |
 |
ФРИ: Экспонаты
|
 |
Самые-самые
|
|
Портал «Спорт-Экспресс» трижды побеждал в РОТОР'е++ в номинации «Спортивный сайт года»: в 1999, 2000 и в 2007 годах. Юрий Синодов в 2008 году выиграли сразу два РОТОРа: один в номинации «Журналист года», второй в номинации «Редактор года». Кинораздел Афиши.ру дважды побеждал в номинации «Киносайт года» (РОТОР 2005 и 2007). Алексей Тутубалин дважды выигрывал РОТОРа: в 2008 году гран-при и в 2006 году первое место в номинации «Исследователь года».
|
|