| |
Малатов Алмат Валентинович
|
474 |
 |
|
|
|
|
16 ноября 1975 года
|
|
almat_malatov
|
|
immoralist
|
|
|
|
|
|
Место рождения: Кишинев, СССР
Место проживания: Тель-Авив, Израиль
|
|
1992-1999: СПбГМУ им академика Павлова (Санкт-Петербург, РФ), врач
|
|
Во мне ближневосточные и азиатские крови. Когда-то я закончил медицинский институт, но потом решил, что отечественное здравоохранение развалится и без меня.
Жил в Кишиневе, Калининграде, Питере, Москве, на севере Таиланда, в Болгарии. Сейчас живу в Тель-Авиве. Может быть, уеду еще куда-нибудь.
Периодически был женат. Сейчас, кажется, нет.
Начиная с 14 лет был санитаром, фельдшером, моделью, поваром, врачом, менеджером по персоналу, автором и ведущим телепрограммы. в 2007 году был кандидатом в Госдуму от Партии зеленых - интереса ради.
В настоящее время редактирую и пишу прозу, занимаюсь авторскими медийными проектами, координирую работу нескольких интернет-проектов. Состою в Союзе писателей Москвы.
|
|
44710
|
|
![]() |
 |
ФРИ: Экспонаты
|
 |
Самые-самые
|
| |
Компания RITLABS в 2003 году одержала победу с программой The Bat! в номинации «Программный продукт года», став первым представителем Молдавии обладателем РОТОРa. Алексей Тутубалин дважды выигрывал РОТОРа: в 2008 году гран-при и в 2006 году первое место в номинации «Исследователь года». Антон Носик самый прозорливый номинатор РОТОРа 2003 (его номинанты заняли три первых и два вторых места). LiveJournal в 2002 году победил сразу в трех номинациях РОТОР’a++: «Интерактивный сайт года», «Зарубежный сайт года» и «Влияние на офлайн»).
|
|